В рамках общественной добровольческой акции «Пять добрых дел любимому городу», активно благоустраиваются и очищаются улицы и общественные территории.

2 сентября сотрудники Управления по вопросам семьи и МУП БРУ привели в порядок газон на улице Ленина, перед центральным почтовым отделением.

На улице Ленинградской, в районе библиотеки им. Пушкина, сотрудники Управления социального развития Администрации г. о. Октябрьск, ГУСЗН и КЦСОН Западного округа, совместно с работниками службы благоустройства, вели работы по вырубке порослей, расчистили территорию под будущий сквер. В мероприятии принял участие председатель Думы г. о. Октябрьск Владимир Ревин.

Сотрудники МУП «Жилищное управление», Администрации города и службы благоустройства провели санитарную очистку, покос и уборку травы на территории в районе «Зеленовского спуска». В этой акции приняла участие Глава городского округа Александра Гожая.