Очередной этап фестиваля «Соседи, будем дружить!» прошел сегодня на улице Баха у дома № 42

Подобные мероприятия сейчас проходят во всех микрорайонах нашего города. Веселая музыка, игры и конкурсы для детей, выступления творческих коллективов и солистов делают будние вечера наших горожан праздничным.

Чудесная погода, украшенная разноцветными флажками улица, звуки музыки создавали праздничное настроение. В начале праздника, перед дружными соседями выступила Глава городского округа Александра Гожая. В начале своего выступления она сообщила хорошую новость, пришедшую сегодня. Проект благоустройства парка имени 40-летия Победы на улице Мичурина, принимавший участие во Всероссийском конкурсе проектов создания комфортной городской среды вошел в число победителей. И реконструкция этой общественной территории теперь обязательно начнется. Она также рассказала и о том, как в нашем городе реализуются национальные проекты, позволяющие сделать его более благоустроенным и красивым.

 Самым активным жителям этой улицы, Александра Викторовна вручила благодарственные письма и памятные подарки.
Выступившая с ответным словом жительница этой улицы Елена Солодкова от имени своих соседей поблагодарила Александру Викторовну за положительные изменения, произошедшие в нашем городе за последнее время.

 Весело провели этот вечер и дети и взрослые, для которых организаторы праздника подготовили интересную программу, в ходе которой популярные песни исполнили творческие коллективы и солисты КДК «Октябрьский»
Ребята в это время с удовольствием рисовали, играли в минигольф и учились вышивать бисером.
Во время праздничного мероприятия работала выставка литературных новинок.
Сотрудница управления социальной защиты населения Светлана Никитина отвечала на интересующие жителей вопросы.
Праздник получился ярким, интересным, веселым!
Огромная благодарность организаторам - работникам КДК «Октябрьский».