Фестиваль «Соседи! Будем дружить!» прошёл во дворе дома 51 по улице Аносова

На дворовой площадке собрались взрослые и дети, чтобы вместе провести этот вечер, отдохнуть в тёплой и добрососедской атмосфере.

 Почётными гостями праздника стали Глава городского округа Александра Гожая и депутат Думы Андрей Базарнов. Общаясь с жителями Александра Викторовна рассказала о реализации национальных проектов на территории нашего города. Теплые слова в адрес собравшихся прозвучали и от Андрея Базарнова, который поблагодарил жителей за участие в фестивале. Затем, под аплодисменты зрителей, наиболее активным жителям были вручены Благодарственные письма и подарки.

В ходе праздничного вечера местные эрудиты смогли принять участие в познавательной викторине. В концертную программу праздника вошли популярные песни в исполнении творческих коллективов Дома культуры «Железнодорожник». Не остались без внимания и дети, для них подготовили интересную игровую программу. Особой популярностью у малышей пользовалась игра минигольф, конкурс по рисованию и викторина «Город на Волге», где работники детской библиотеки при помощи открыток знакомили ребят с памятными местами нашего города.

 Праздник получился добрым и весёлым, подарил хорошее настроение и гостям и жителям дома.