Чествование юбиляров семейной жизни,проживших в любви и согласии 50, 55, 60 лет

 Доброй традицией стало чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС нашего города. Сюда были приглашены супружеские пары, прожившие в любви и согласии 50, 55, 60 лет и воспитавшие детей достойными членами общества.

Среди почетных юбиляров были семьи: Габаевых Евгения Доковича и Любви Ивановны, Золотовых Владимира Васильевича и Галины Ефимовны, Смольниковых Владимира Александровича и Людмилы Клементьевны, Каргиных Владимира Яковлевича и Тамары Семёновны, Муравьевых Евгения Михайловича и Галины Дмитриевны.

 Поздравили супругов с Золотой, Изумрудной и Бриллиантовой свадьбами Глава городского округа Октябрьск Александра Гожая и И.о. директора МУП «Жилищное управление» Владислав Токарев. Они пожелали семейным парам крепкого здоровья, взаимопонимания, мира, любви и вручили им поздравительные адреса и памятные подарки от Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.

 Затем, по сложившейся традиции юбиляры дали обет верности друг другу и передали из рук в руки символический семейный очаг, который уже не первый год передается от семьи к семье, как символ семейного счастья и благополучия наших горожан.