Фестиваль «Соседи! Будем дружить!» прошел по улице Ударной в мкр. Правая Волга.

В праздничном мероприятии добрососедства приняли участие Глава городского округа Александра Гожая и директор УК «Символ» Вадим Борискин.

Александра Викторовна рассказала жителям о ходе реализации национальных проектов в Октябрьске, о благоустройстве и перспективах развития нашего города, в том числе частного сектора.
Традиционно активным жителям района были вручены Благодарственные письма и памятные подарки.

В концертной программе вечера, подготовленной сотрудниками КДК «Октябрьский», выступили солисты художественной самодеятельности – Алевтина Морозова, Анастасия Зуйкова, Валентина Антипова и Екатерина Бобренёва. Для ребят работали мастер-классы, где можно было научиться кофейной живописи и изготовлению украшений из бисера.

Праздник добрососедства принес положительные эмоции и хорошее настроение всем, кто принял в нём участие.