Обращение Главы городского округа Октябрьск А.В. Гожей к жителям

           Уважаемые жители городского округа Октябрьск!

      13 сентября  2020 года, в  нашем городе  пройдут выборы депутатов    Думы городского округа Октябрьск Самарской области седьмого созыва.  Для удобства избирателей  голосование будет проходить три дня.

11 и 12 сентября голосование на избирательных участках пройдет с 08.00 до 20. 00  часов местного времени. 13 сентября голосование будет проходить с 08.00 до 22.00 часов местного времени, в помещениях всех 17-ти избирательных участков на территории нашего городского округа.

      В период подготовки к выборам избирательные комиссии  провели  большую работу по обеспечению гарантий избирательных прав граждан.

  Одной из добрых традиций является активное участие наших горожан в выборах. Хочу выразить искреннюю признательность среднему и старшему поколению за  ответственное отношение к выборам.  Обращаюсь  к молодым избирателям. Дорогие друзья, многие позитивные перемены, произошедшие  за последние годы,  сделаны, прежде всего, в интересах молодежи. Вы  - наше будущее  и поэтому очень многое будет зависеть от вашего активного  участия, от вашего выбора.

      У нас есть возможность избирать своих представителей в органы законодательной власти. Именно депутаты будут принимать нормативно – правовые акты, ответственные и значимые решения по важным вопросам жизнедеятельности города, утверждать бюджет города, представлять и отстаивать ваши интересы. Выбрав своего депутата, вы всегда сможете к нему обратиться с вопросами и предложениями, сможете спросить о принятых по ним решениях и об исполнении своих наказов.   

    Уважаемые жители города! Приглашаю вас проявить свою гражданскую ответственность, прийти на избирательные участки и сделать свой свободный, осознанный и ответственный выбор.

 

 Глава городского округа Октябрьск                  А.В. Гожая