Обращение Главы г. о. Октябрьск А. В. Гожей к жителям.

Уважаемые жители городского округа Октябрьск!

В минувшие выходные в нашем городе прошли выборы депутатов Думы городского округа Октябрьск седьмого созыва.

Учитывая всю важность этого события, вы, уважаемые горожане, проявили свою активную гражданскую позицию и высокую ответственность, приняв участие в выборах и отдав свои голоса за кандидатов, которых считаете достойными представителями ваших интересов в городской Думе.
От всей души выражаю вам за это искреннюю благодарность!

Благодарю всех, кто принимал участие в подготовке и проведении голосования - членов избирательных комиссий, наблюдателей, сотрудников служб, обеспечивающих правопорядок и безопасность на избирательных участках, руководителей учреждений, организаций, всех кто работал над тем, чтобы важная выборная кампания прошла на самом достойном уровне.

Дорогие друзья! Ваше неравнодушное отношение к жизни города, заслуживает самых высоких слов благодарности! Желаю вам здоровья, счастья, мира и добра!

Глава г.о. Октябрьск А. В. Гожая