Депутатам Думы городского округа Октябрьск седьмого созыва вручены удостоверения

В актовом зале Администрации г.о. Октябрьск председатель Территориальной избирательной комиссии города Октябрьска Самарской области Елена Татаркина в торжественной обстановке вручила именные удостоверения избранным 13 сентября 2020 года депутатам Думы г. о. Октябрьск Самарской области седьмого созыва.

​В представительный орган нашего муниципального образования 13 сентября 2020 года избраны семнадцать депутатов. Это Владимир Ревин (одномандатный избирательный округ № 1), Марат Лутфуллин (одномандатный избирательный округ № 2), Дмитрий Улатин (одномандатный избирательный округ № 3), Вячеслав Погодин (одномандатный избирательный округ № 4), Елена Шальнова (одномандатный избирательный округ № 5), Сергей Янчишен (одномандатный избирательный округ № 6), Евгений Бодров (одномандатный избирательный округ № 7), Армен Агасарян (одномандатный избирательный округ № 8, Владимир Рябов (одномандатный избирательный округ № 9), Марина Неборская (одномандатный избирательный округ № 10), Владимир Дамм (одномандатный избирательный округ № 11), Татьяна Капустина (одномандатный избирательный округ № 12), Елена Гусева (одномандатный избирательный округ № 13), Вадим Борискин (одномандатный избирательный округ № 14), Павел Фетяско (одномандатный избирательный округ № 15), Николай Москаев (одномандатный избирательный округ № 16), Виталий Щенёв (одномандатный избирательный округ № 17).

​Во время проведения церемонии вручения мандатов, в адрес каждого из именинников торжества прозвучали добрые слова напутствия. В них были выражены пожелания честно, продуктивно и эффективно работать на благо родного города. И приложить все усилия для того, чтобы не подвести своих избирателей.

В ответном слове избранные депутаты поблагодарили Территориальную избирательную комиссию за достойное проведение выборной кампании.

В мероприятии приняла участие Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая. После окончания торжественной церемонии она вручила депутатам шестого созыва Благодарственные письма, поблагодарив их за достойную работу по наказам избирателей, а новой команде седьмого созыва пожелала плодотворной работы на ближайшие 5 лет.