Состоялось первое заседание Думы г. о. Октябрьск Самарской области седьмого созыва.

В ходе рассмотрения повестки дня депутаты избрали председателя Думы городского округа Октябрьск Самарской области седьмого созыва. Им стал Владимир Ревин. А затем и его заместителя – этот пост в городском законодательном собрании будет исполнять Марина Неборская. Также были сформированы постоянные комиссии новой Думы и утверждены их председатели.

После организационных процедур депутаты рассмотрели ещё два важных вопроса - «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы городского округа Октябрьск Самарской области» и «О назначении членов конкурсной комиссии для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы г. о. Октябрьск Самарской области».

Всему составу нового созыва председатель Думы городского округа Владимир Ревин вручил удостоверения и значки депутатов Думы г.о. Октябрьск Самарской области седьмого созыва.

В работе первого заседания Думы г. о. Октябрьск седьмого созыва приняла участие Глава г. о. Октябрьск Александра Гожая. После его окончания она пожелала новому составу Думы хорошей плодотворной работы на благо города.