22 октября в Администрации прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Октябрьск

     22 октября в Администрации под председательством Главы городского округа Октябрьск А.В.Гожей прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Октябрьск, где были рассмотрены вопросы: 

     1. «О готовности организаций жилищно-коммунального хозяйства и социальных объектов городского округа Октябрьск Самарской области к работе в зимних условиях 2020-2021 годов».

     2. «Обеспечение первичных мер пожарной безопасности на осенне-зимний пожароопасный период 2020-2021 годов».

     3. «О принятии мер по стабилизации обстановки с пожарами и последствиями от них».

     На заседании Комиссии руководители организаций жилищно-коммунального хозяйства и социальных объектов доложили о принимаемых мерах по готовности к работе в зимних условиях.

 Отделом надзорной деятельности и профилактической работы по городским округам Сызрань, Октябрьск, муниципальным районам Сызранский, Шигонский доведены до присутствующих  требования правил противопожарного режима в условиях осенне-зимнего периода и принятие необходимых мер по стабилизации обстановки с пожарами и последствиями от них на территории городского округа Октябрьск.

     По каждому рассматриваемому вопросу были приняты решения Комиссии с указанием сроков исполнения и определением ответственных должностных лиц.