ВНИМАНИЕ! 4 ноября будет перекрыто движение транспортных средств по ул.Ульяновская (в районе д.89)

Уважаемые жители г.о.Октябрьск! В связи с проводимыми земляными работами по ремонту водопроводных сетей ООО «ГАЗСЕРВИС» будет полностью перекрыто движение транспортных средств по ул.Ульяновская в районе дома №89.

Обводное движение транспортных средств, в том числе осуществление маршрута пассажирских перевозок  будет осуществляться по автомобильному мосту через железнодорожные пути на Нефтебазу, далее по ул.Шишулина - ул.М.Горького - ул.Степана Разина, через железнодорожный переезд в районе «Костычи» на ул.Ульяновскую.

Время проведения работ-  04.11.2020 года., в период с 07-00 часов до 20-00 местного времени.

Просьба к временным неудобствам отнестись с пониманием.