Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днем народного единства (04.11.2020)

Уважаемые жители городского округа Октябрьск!

Поздравляю вас с государственным  праздником - Днём народного единства!
         4 ноября замечательная дата, она служит символом единения народа во имя свободы и благополучия нашей великой Родины. Искреннее чувство гордости за свою страну и её славную многовековую историю, стремление сделать все для могущества и процветания России, всегда объединяют всех нас.

Дружба народов - бесценное достояние, доставшееся нам от дедов и прадедов. И мы свято храним его. Многонациональное население нашей Самарской области издавна живет в мире и согласии. Вместе мы едины и непобедимы - это подтверждает история, это доказывает день сегодняшний. Уверена, что так будет всегда.

Дорогие друзья!  Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, удачи во всех делах и начинаниях, дальнейшей плодотворной и успешной деятельности на благо России, нашего региона, нашего любимого Октябрьска!

Глава г. о. Октябрьск                                  А.В. Гожая