Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации (10 ноября 2020 года)

    Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел городского округа Октябрьск!


    От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Примите  слова искренней благодарности за ваш вклад в укрепление стабильности, безопасности и благополучия в нашем городе.


  Сегодня перед полицией стоит целый ряд ответственных задач. Среди них –  защита прав и свобод граждан, их собственности, решительное противодействие коррупции, обеспечение безопасности на дорогах,  контроль  за соблюдением  необходимых мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции.  И вы успешно решаете все эти задачи, ведь в присяге сотрудников органов внутренних дел РФ отражена важнейшая миссия: служить России, служить закону.

  Большое спасибо ветеранам правоохранительных органов за верность своему долгу, за то, что они щедро делятся своим богатым опытом с молодым поколением.
  Работа по охране правопорядка не знает выходных, она требует ежедневного мужества и исключительной ответственности.

   Желаю вам спокойных трудовых будней, понимания коллег и профессионального роста.

  Крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго вашим семьям. Пусть поддержка семьи придаёт уверенности, а в ваших домах живут забота и любовь.

Глава г. о. Октябрьск                     А.В. Гожая