17 ноября на внеочередном заседании Думы главой городского округа Октябрьск вновь избрана Александра Викторовна Гожая.

Она будет первым лицом муниципалитета в течение ближайших пяти лет.

Конкурсная комиссия по отбору кандидатур рассмотрела документы 10 претендентов. По итогам представила депутатам на голосование три кандидатуры. Депутаты единогласно проголосовали за кандидатуру Гожей Александры Викторовны.

На торжественной церемонии вступления в должность главы г.о. Октябрьск, после принятия присяги, председатель Думы Владимир Ревин поздравил Александру Викторовну с вступлением в должность и передал ей символы власти.
В адрес вновь избранного Главы городского округа прозвучали слова поздравления от вице –губернатора – руководителя Администрации Губернатора Самарской области Владимира Терентьева, депутата Самарской Губернской Думы Рубика Амрояна.

В ответном слове Александра Викторовна выразила слова благодарности за оказанное доверие и теплые пожелания в свой адрес. Отметив, что только при активной работе местной власти, инициативе жителей, поддержке Правительства и Губернатора Самарской области Дмитрия Игоревича Азарова наш город и в дальнейшем будет успешно развиваться.