Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

19 ноября  под председательством Главы городского округа Октябрьск А.В. Гожей прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. В ходе заседания был рассмотрен вопрос «О состоянии наружного противопожарного водоснабжения в городском округе Октябрьск по результатам осенней проверки 2020 года».

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством в области пожарной безопасности и улучшения состояния наружного противопожарного водоснабжения,  комиссией принято решение продолжить работу по приведению в исправное состояние пожарных гидрантов, которые не требуют замены, а также установки новых пожарных гидрантов с учетом соответствующей расстановки, обеспечивающих тушение пожаров близлежащих зданий, сооружений (в радиусе 200 м).