Встреча Главы г.о. Октябрьск Александры Гожей с предпринимателями и самозанятыми гражданами

10 декабря состоялась встреча Главы г.о. Октябрьск Александры Гожей с предпринимателями и самозанятыми гражданами, которые зарегистрировали свою деятельность в 2020 году и активно участвовали в мероприятиях, проводимых в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

При поддержке Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области, субъекты предпринимательства, самозанятые граждане, а также лица только планирующие организовать собственное дело, смогли в текущем году принять участие в обучении основам предпринимательской деятельности, консультационных мероприятиях проводимых ГКУ СО «ИКАСО», а также федеральном образовательном проекте «Мама-предприниматель».

Благодаря энергичным и инициативным людям развивается и преображается наш город. Организовать собственный бизнес – по-настоящему важная и ответственная работа, талант и одновременно большой труд, достойные уважения и поддержки.

В завершении мероприятия приглашенным были вручены памятные сувениры.