В канун наступающего Нового года Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая вручила медикам рециркулятор для обеззараживания воздуха

Медицинские работники ежедневно отдают себя нужному и благородному делу – лечению пациентов. Особенно это ощутимо сейчас, в период пандемии, именно они находятся на «передовой» в борьбе с этой опасной и сложной инфекцией.

26 декабря  в ГБУЗ СО Октябрьская «ЦГБ» Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая вновь обратилась к медицинским работникам со словами благодарности и признательности за этот не легкий и очень важный для всех нас труд.
В качестве подарка в канун наступающего Нового года от Администрации города медикам вручен рециркулятор для обеззараживания воздуха.

 На этом слова благодарности в адрес медработников не закончились. С поздравлениями к медработникам обратились Директор УК «Символ» Вадим Борискин и директор ООО «СПБ – СТРОЙ» Кирилл Михайлов.
Они вручили им 2000 медицинских масок и медицинские костюмы.

Главный врач ЦГБ Денис Алексеев поблагодарил Александру Викторовну за постоянное внимание к медицинским работникам города и сотрудничество, а гостей за спонсорскую помощь, которая в это непростое время очень кстати и несомненно найдет применение в работе медучреждения.