Состоялось вручение памятных знаков «За служение людям».

Глава городского округа А.В. Гожая поздравила всех собравшихся с наступающими праздниками и поблагодарила за весомый вклад в предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции на территории города, и вручила памятные знаки «За служение людям».

Среди награждаемых: предприниматели, представители депутатского корпуса, работники управляющих компаний.
Напомним, памятный знак «За служение людям» учрежден Губернатором Самарской области Д.И.Азаровым.

Благодарственное письмо Губернатора Самарской области Д.И.Азарова было вручено М. И. Щипцовой- начальнику отдела по социальным вопросам по г.о. Октябрьск АНО ЦСОН «Сызранский», участнику Общероссийской акции взаимопомощи «Мы Вместе» ,за вклад в развитие добровольчества.

Ещё одно приятное событие- вручение Благодарности Губернатора Самарской области Д.И. Азарова «За вклад в воспитание детей, укрепление семейных традиций». Благодарность супругам Пименовым вручила Глава г.о. Октябрьск А. В. Гожая .

В семье Пименовых Юрия Анатольевича и Людмилы Викторовны четверо детей – Илья, Никита, Ярослав и Елисей.

Большое внимание родители уделяют здоровому образу жизни . Старший сын Илья имеет Золотой значок ГТО, сын Никита истинный спортсмен – с 4летнего возраста занимается в секции кикбоксинга и бокса, участвует в многочисленных соревнованиях. Ярослав и Елисей не отстают от старших братьев – посещают секцию плавания. Зимние каникулы семья Пименовых с удовольствием проводит на  лыжне .

Семья Пименовых принимает активное участие в городских семейных конкурсах. В 2014 году дружная семья приняла участие в городском конкурсе «Большая семья – большое счастье», став его ведущими.

Главными ценностями в воспитании детей Пименовы считают значимость семьи и семейных ценностей, чувство любви, доверия и уважения к родным и близким.