Поздравление Главы городского округа Октябрьск А.В. Гожей с Новым годом и Рождеством

Уважаемые жители городского округа Октябрьск!

От всей души поздравляю вас с приближением любимых и волшебных праздников - Новым годом и Рождеством!

Соблюдая давние традиции, мы искренне разделяем радость этих волнующих торжеств с родными и дорогими нам людьми.  Каждый из нас встречает новогодние праздники с верой в самое светлое, хорошее и доброе.

      В конце 2020 года мы можем сказать, что прожили его достойно. В этот непростой для всех нас период слаженно трудились все городские службы, организации и учреждения.  Сердечная благодарность нашим медицинским работникам, сотрудникам всех сфер, жизненно важных для нашего города. Спасибо волонтерам, неравнодушным людям – всем жителям, которые осознали, прочувствовали свою личную ответственность в борьбе с коронавирусной инфекцией.

     В 2020 году успешно реализовывались национальные проекты, инициированные Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.   Благодаря ощутимой поддержке Губернатора Дмитрия Азарова и Правительства Самарской области, мы реконструировали и строили новые объекты социально – культурной, образовательной сферы, преобразовывали и облагораживали общественные пространства, асфальтировали дороги и строили новые тротуары.

  Уверена, что в 2021 году все наши достижения получат дальнейшее продолжение, а намеченные планы будут успешно реализованы. 

    Выражаю слова огромной благодарности всем жителям Октябрьска, кто своим благородным трудом и неиссякаемой энергией внёс большой вклад в жизнь и дальнейшее развитие нашего родного города в этом году. Благодарность трудовым коллективам здравоохранения, образования, культуры, сферы жилищно – коммунального хозяйства, предпринимателям и общественникам.

   Желаю вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим семьям!

 

Глава городского округа Октябрьск              А. В. Гожая