Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днем Самарской губернии

Уважаемые жители городского округа Октябрьск!

         От всей души поздравляю вас с Днём Самарской губернии. В этом году нашему родному краю исполняется ровно 170 лет!
         Самарская область сейчас – это опорный регион России - космическая, автомобильная столица страны, с крупными промышленными и нефтехимическими центрами, уникальной природой, богатейшей историей и культурой, многовековыми традициями дружбы разных народов.
         День рождения нашего региона – это праздник всех его жителей, которые своим трудом вносят существенный вклад в развитие родного края.
         Мы по праву гордимся нашей Самарской областью, стремимся беречь ее природные богатства, хранить и приумножать наследие, созданное предыдущими поколениями, укреплять многонациональное добрососедство и культурные традиции, развивать гражданское общество. Сегодня имя нашего региона звучит на больших всероссийских конференциях, форумах и конкурсах. Успешно реализуются национальные проекты, инициированные Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным, крепнет экономика области, вносятся новые яркие страницы в её новейшую историю.
         Желаю всем вам счастья и здоровья, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма и процветания! Новых свершений и успехов, мира и благополучия вам и вашим семьям!

Глава городского округа Октябрьск                 А.В. Гожая