Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днём защитника Отечества (23 февраля 2021 года)

Уважаемые жители городского округа Октябрьск!

Поздравляю Вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля, согласно исторической традиции, мы чествуем военнослужащих и ветеранов Вооружённых Сил России - людей особой закалки, мужества и несокрушимого духа. Людей беззаветно преданных своей  Родине и защищающих её национальные интересы.

В нашей стране эта важная миссия пользуется особым почётом и уважением, в каждом доме, в каждой российской семье бережно хранят святую память о героическом прошлом наших дедов и отцов. Их отвага, доблесть и мужество, проявленные в жесточайших сражениях за свободу и независимость Родины - неотъемлемая часть исторического наследия России, пример верности воинской присяге и долгу.
    День защитника Отечества - это праздник всех, кто сегодня достойно  несет службу в рядах Вооруженных Сил России.

Дорогие друзья, защитники Отечества!  В преддверии праздника от всей души желаю вам мирного неба, здоровья, счастья и благополучия! Пусть любовь и понимание царят в ваших домах!

Глава городского округа Октябрьск                А.В. Гожая