Жители Октябрьска могут стать волонтерами для проведения голосования за объекты благоустройства

24 февраля в Самарской области стартовала регистрация волонтёров для поддержки единой платформы по голосованию за объекты благоустройства на сайте za.gorodsreda.ru. Это мероприятие проходит в рамках национального проекта "Жилье и городская среда".

Жители Октябрьска в онлайн-режиме смогут определить список мест, которые обновят в 2022 году. Благоустройство пройдёт в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды". В голосовании примут участие граждане старше 14 лет. Оно состоится с 26 апреля по 30 мая. Те объекты, которые наберут больше всего голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на 2022 год.