Состоялся прием субъектов предпринимательства Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Самарской области Харченко Эдуардом Ивановичем

В Администрации г.о. Октябрьск, в формате онлайн-конференции, состоялся прием субъектов предпринимательства Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Самарской области Харченко Эдуардом Ивановичем и прокурором Самарской области Берижицким Сергеем Петровичем.

В приеме приняли участие Глава г.о. Октябрьск А.В.Гожая, представители прокуратуры, правоохранительных и контрольно-надзорных органов.

Присутствующие на приеме предприниматели смогли задать интересующие их вопросы, связанные с ведением предпринимательской деятельности в г.о. Октябрьск. Вопросы касались социальных гарантий для предпринимателей, работы управляющих компаний города, целевого использования земельных участков под индивидуальное жилищное строительство.

На все вопросы получены разъяснения в соответствии с действующим законодательством, а также даны необходимые рекомендации по решению сложившихся ситуаций. Обращения приняты к рассмотрению.