Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Международным женским днем (8 марта 2021 года)

Дорогие женщины!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с наступающим Международным женским днем 8 марта!

Символично, что первый весенний праздник связан именно с женщиной, как весеннее солнце она согревает теплом своей души, лаской и заботой самые суровые мужские сердца. Благодаря женщине остаются незыблемыми вечные ценности – любовь, семья, верность.
Роль женщин становится все более значительной во всех сферах современного общества. Представительницы прекрасного пола успешно реализуют себя в политике и бизнесе, науке и спорте, здравоохранении и культуре, социальной и финансовой отраслях.
Милые женщины, спасибо вам за огромное трудолюбие, энергию, за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, любви, счастья и радости, понимания и поддержки, защищенности и уверенности в тех, кто рядом с вами!

Пусть сбываются ваши заветные мечты, а в душе всегда будет весна!

Глава городского округа Октябрьск                                    А.В. Гожая