Волонтёры Самарской области продолжают подавать заявки. Присоединяйтесь и вы!

Волонтёры Самарской области продолжают подавать заявки на сайте https://dobro.ru/project/10022289. Присоединяйтесь и вы!

До окончания приема заявок осталось меньше недели. До 22 марта у каждого есть шанс стать добровольцем и помочь жителям региона проголосовать за объекты благоустройства.

На преображение по программе «Формирование комфортной городской среды» претендуют 100 общественных пространств региона. Отдать свой голос за выбранную территорию могут все жители с 26 апреля по 30 мая. Платформа для голосования здесь 63.gorodsreda.ru


Мы начинаем рассказывать о тех добровольцах, кто уже присоединился к проекту.
Алина Полякова, волонтер
«Волонтерствую я уже около трех лет, меня привели туда знакомые, к нам приходили с лекциями, рассказывали, что такое добровольчество. Меня это заинтересовало, и я активно начала участвовать во всех акциях. Волонтерство - это моя искорка, это дает мне новые эмоции, новые знакомства, новые знания.
Сейчас будет проходить голосование по благоустройству территорий, в Тольятти было инициировано благоустройство лесопарка на территории Шлюзового района. Если этот вариант наберет большое количество голосов, то мы будем очень рады. Вместе мы сделаем наш регион самым лучшим».