Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства (21 марта 2021 года)

Уважаемые работники сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

          Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

    Вы трудитесь в важной отрасли, от которой зависят благополучие и комфорт жителей нашего города.

     Благодаря вашему труду, в наши дома приходит тепло, благоустраиваются территории, жители получают необходимый спектр разнообразных бытовых услуг.

    Как правило, многие из вас встречают профессиональный праздник на своем рабочем месте, такова специфика вашей профессии. Перед вами стоит множество задач. Уверена, что вы и в дальнейшем будете прилагать все силы для решения возникающих проблем, проявлять ответственность и  деловой подход к своей работе.
         Для того, чтобы сделать ваш труд более эффективным, а условия жизни горожан более комфортными, мы планомерно модернизируем коммунальную инфраструктуру городского округа,  развиваем механизмы поддержки бизнеса, работаем над улучшением условий труда. На протяжении нескольких лет в нашем городе успешно реализуются национальные проекты   инициированные Президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, главная цель которых – сделать жизнь людей значительно лучше.

      Желаю вам профессиональных успехов, мудрости в преодолении трудностей! Пусть, как можно чаще в ваш адрес звучат слова благодарности и признательности за нелегкий повседневный труд!

    Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!


Глава г. о. Октябрьск           А.В. Гожая