Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днем работника культуры (25 марта 2021 года)

Уважаемые работники культуры городского округа Октябрьск!

От всей души поздравляю с профессиональным праздником всех, кто отдает себя нелегкому и благородному делу сохранения и развития богатейших традиций нашей культуры!

Вы люди, глубоко чувствующие все прекрасное. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду, наш город живет интересной жизнью, активно работают дома культуры, музей, детские школы искусств, библиотеки, а наши творческие коллективы – являются лауреатами и дипломантами конкурсов и фестивалей, городского, регионального, всероссийского и международного уровней. Ваш труд всегда на виду: ведь именно вы создаете людям праздник, помогаете приобщаться к истокам нашей культуры, видеть в ней все самое ценное.

Желаю вам крепкого здоровья и неисчерпаемой энергии! Пусть покоряются вам творческие вершины, сбываются самые лучшие мечты и надежды! Уверена, что и в дальнейшем ваш талант, и мастерство будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего города!
Пусть творческое вдохновение не покидает вас!

Глава г. о. Октябрьск           А.В. Гожая