Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с 1 Мая - праздником Весны и Труда

Уважаемые жители городского округа Октябрьск!

Примите сердечные поздравления с наступающим праздником Первого мая! 

Праздник весны и труда- это отличный повод сказать огромное спасибо всем, кто своим ежедневным трудом создает настоящее и будущее, трудится на благо нашего родного города.

 Для нас с вами, сегодня, главная задача делать все для того, чтобы Октябрьск стал ещё комфортнее и привлекательнее для жизни. А для этого предстоит ещё много потрудиться – и муниципальной власти, и депутатам Думы городского законодательного собрания, и всем горожанам.  Я уверена, что вместе, в единой трудовой команде мы воплотим в жизнь ещё немало масштабных проектов, сделаем наш городской округ лучше и современнее.

Сейчас нам особенно важно быть сплоченными. В сложившейся  эпидемиологической ситуации от каждого из нас зависит, как скоро мы вернемся к обычному ритму жизни. Еще раз призываю вас максимально соблюдать профилактические антиковидные меры. Уверена, что личная ответственность каждого поможет преодолеть испытания настоящего времени.


От всей души желаю всем весеннего настроения, тепла, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых трудовых побед, счастья и благополучия!

 

Глава городского округа Октябрьск                        А.В. Гожая