Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днём социального работника (8 июня 2021 года)

Уважаемые работники социальной сферы!

Примите самые сердечные поздравления с замечательным праздником - Днём социального работника!

Ваша профессия одна из самых гуманных и необходимых, и заслуживает большого уважения. От вашей доброты, чуткости, внимания и отзывчивости, во многом зависят качество жизни и душевный комфорт ваших подопечных, тех кто нуждается в помощи.

В системе социальной защиты Октябрьска трудятся преданные своему делу профессионалы, оказывающие поддержку пожилым людям, инвалидам, детям, оставшимся без попечения родителей, семьям с детьми, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Из года в год совершенствуются формы этой работы, расширяется спектр услуг, внедряются современные программы.

Выражаю вам огромную благодарность за верность избранной профессии, за неравнодушное и добросовестное отношение к делу, безграничную любовь к людям.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов в вашем благородном деле.
Пусть ваш труд, добрые дела и чуткие сердца дарят людям тепло и радость!

Глава городского округа Октябрьск                      А.В. Гожая