С 7 по 20 июня в Самаре проходит пятый фестиваль набережных «ВолгаФест». В его рамках, на новой набережной прошла презентация арт-объекта «Взлёт»

С 7 по 20 июня в Самаре проходит пятый фестиваль набережных «ВолгаФест». В этом году организаторы этого красочного масштабного мероприятия, проходящего при поддержке Правительства Самарской области, привлекли к участию в нём и другие большие и малые города региона, стоящие на берегах Волги. По задумке организаторов на набережных этих городов появились новые оригинальные арт-объекты.

10 июня  в Октябрьске на новой набережной прошла презентация арт-объекта «Взлёт», автором которого является Ирина Шарова из Самары. В приветственном слове она, и руководитель команды организаторов фестиваля Михаил Савченко, горячо поблагодарили жителей нашего города за активное участие в презентации.

Торжественная презентация арт-объекта сопровождалась живой музыкой в исполнении гостей - коллектива «Вайпс-Драйв».

Художник Дмитрий Пирог во время прохождения презентации нарисовал эмблему проходившего сегодня мероприятия.