КВИЗ-игра «65 вопросов и ответов о Губернии и России», посвящённая наступающему государственному празднику - Дню России - прошла в ДК «Железнодорожник».

Её участниками стали девять команд, представлявших организации города: Детская школа искусств № 1, Центральная городская больница, КЦСОН, ГБОУ СОШ № 8, Спецшкола, музей «Октябрьск-на-Волге», сборная команда Дома молодёжных организаций, Управления социального развития и отдела по молодёжной политике, команда Центра спортивных сооружений, команда Администрации г. о. Октябрьск.

В ходе пяти туров игроки ответили на различные вопросы, касаюшиеся истории Самарского региона и городского округа Октябрьск. Выбор заявленных тем был неслучаен – в этом году Самарской области исполнилось 170 лет, а Октябрьску 65 лет.

Игроки команд показали большую волю к победе, знания, сообразительность и эрудицию.

По итогам игры:

1 место - команда «Звезда по имени Солнце» (коллектив педагогов школы № 8),
2 место у команды – «Нет предела совершенству» (Администрация г. о. Октябрьск),

3 почётное место у команды «Патриоты» (сборная команда ДМО, Управление социального развития и отдела по молодёжной политике).