Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днем России (12 июня 2021 года)

Уважаемые жители городского округа Октябрьск!

От всей души поздравляю вас с главным государственным праздником – Днём России!
   Мы гордимся великим прошлым нашей Родины, её богатым духовным и культурным наследием, трудимся, делая всё возможное для её успешного будущего.
    Самарский регион вносит огромный вклад в общее дело: реализует крупнейшие инвестиционные проекты, развивает социальную сферу, формирует имидж страны за рубежом.

Сегодня перед нами стоят важные задачи, и решить их мы можем только сообща, объединяя наши усилия. С каждым годом в нашем городе происходят заметные изменения – прокладываются новые дороги и тротуары, обновляются дворовые территории, ремонтируются здания учреждений культуры и образования, появляются новые общественные пространства. Городская среда становится более комфортной и удобной.
    Желаю всем жителям города мира и добра, крепкого здоровья, уверенности в будущем, новых свершений и успехов!

Глава городского округа Октябрьск                         А.В. Гожая