Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днём медицинского работника (20 июня 2021 года)

Уважаемые медицинские работники городского округа Октябрьск!

В этот праздничный день от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Слова благодарности всем, кто имеет отношение к сфере здравоохранения: врачам, медицинским сестрам, фельдшерам, лаборантам, санитарам, руководящему составу медучреждений. Ваш ежедневный непростой труд приносит людям здоровье, счастье, спасает жизни. Благодаря вам в нашем городе функционирует многоуровневая система оказания медицинской помощи, проводится качественная современная диагностика.

Слова благодарности ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению,  находятся на заслуженном отдыхе.
   Сейчас непростое время, во всём мире продолжается борьба с пандемией, и именно медработники самоотверженно выполняют свой профессиональный долг, спасая человеческие жизни. Ваша преданность призванию, полная отдача своему делу вызывают самое искреннее уважение.

Желаю вам благодарных пациентов, душевной гармонии, крепкого здоровья, счастья, поддержки близких, мира и благополучия вам и вашим семьям!

Глава городского округа Октябрьск                     А.В. Гожая