Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днём молодёжи России (27 июня 2021 года)

Дорогие  жители городского округа Октябрьск! Молодые люди!

         Искренне рада поздравить вас с наступающим Днем молодежи!
         Молодость – неповторимое время в судьбе каждого человека, когда вы полны сил, энергии, любопытства, неуемной жажды жизни, новых знаний и открытий, готовы смело дерзать, испытывая свои силы, покорять любые вершины

         Преимущество молодых – в способности смело браться за решение самых сложных задач, мыслить нестандартно, не останавливаться на достигнутом, стремиться к переменам.

         Большое количество молодежных организаций работает во взаимодействии с Администрацией городского округа, что дает возможность молодым не просто заявлять о своих потребностях, но и предлагать конкретные пути решения существующих проблем, разрабатывать важные, интересные социальные проекты.

         Мы видим в вас не сторонних наблюдателей, а непосредственных участников строительства будущего нашего города, региона и страны, где жить вам и вашим детям. Стремитесь всегда идти вперед к цели, мечте, вершинам! Любите Россию и свою малую родину – город Октябрьск! Пусть прекрасное состояние молодости вас никогда не покидает! С праздником! С Днем молодежи России!

 Глава городского округа Октябрьск                      А.В. Гожая