В Администрации г.о. Октябрьск состоялось традиционное чествование выпускников - медалистов.

С успешным окончанием школы ребят поздравили Глава городского округа Александра Гожая, директор ООО «Энерготехмаш» Алексей Иванов и ведущий специалист Западного управления министерства образования и науки Самарской области Ирина Парфилева.

Десять медалей «За особые успехи в учении» и памятные подарки были вручены вчерашним школьникам. Все они стали обладателями городской единовременной премии «За особые успехи в освоении образовательных программ». Благодарственные письма за достойное воспитание своих детей были вручены и родителям медалистов.

Многие из этих ребят решили поступать в вузы нашей губернии. Желаем удачи и с достоинством и высокими баллами пройти все испытания.