Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днем семьи, любви и верности (8 июля 2021 года)

Уважаемые жители городского округа Октябрьск!

От всей души поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!
         Праздник, взявший начало от православного Дня памяти святых Петра и Февронии, отмечаемый в самую цветущую летнюю пору, касается всех поколений россиян.
         С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья, в которой царят любовь, забота, взаимная поддержка, помогает каждому из нас преодолевать все преграды. Она – источник благополучия, стабильности и надежности, фундамент всего, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.
         Счастливый союз семьи и государства - необходимое условие процветания и благосостояния его граждан. В нашем городе постоянно ведётся постоянная работа по поддержке семей: оказывается помощь многодетным и приёмным семьям, родителям детей с ограниченными физическими возможностями, а также семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Регулярно в ходе общегородских семейных праздников чествуются лучшие люди города, чьи супружеские союзы служат примером любви и верности.
         Уверена, чем больше у нас будет счастливых и дружных семей, тем крепче и благополучнее станет город Октябрьск.
         Дорогие земляки, пусть растут и крепнут ваши семьи. Пусть в них не умолкает детский смех, а лица близких людей и любимых искрятся счастливыми улыбками. Мира и благополучия вам, взаимопонимания и любви, семейного счастья, здоровья и процветания!



Глава городского округа Октябрьск               А.В. Гожая