14 июля состоялось выездное мероприятие, в ходе которого Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая посетила ряд объектов в рамках обращений жителей.

 Жители пос. Первомайск обратились к Главе города с проблемой недоступности прохода к жилым домам по ул. Ясная поляна в связи со строительством здесь нового предприятия. Обходить далеко и жители привыкли проходить напрямую через территорию бывшего асфальтового завода. В ходе встречи с жителями и представителем ООО «Агровиза» было принято решение по благоустройству дороги рядом с предприятием, чтобы жители этого района не испытывали неудобств прохода «коротким путем» к своим домам.

Также Александра Викторовна посетила детскую площадку по ул. М. Горького. Жители района «Костычи» обращались к Главе города с просьбой восстановить детскую площадку. Александра Викторовна дала поручение ответственным службам провести работы по восстановлению данной площадки.

Жительница, проживающая по ул. Ватутина на личном приеме говорила о проблеме благоустройства территории, находящейся вблизи частного сектора по ул. Ватутина. Александра Викторовна поручила провести покос сорной растительности и мелколесья, а также направлено письмо в ССК и ЦГБ г. Октябрьска о содержании в надлежащем состоянии прилегающей территории.