Сегодня участниками проходящего в Октябрьске фестиваля «Соседи! Будем дружить!» стали жители дома № 3 по улице Мичурина и близлежащих домов.

Они собрались вместе, чтобы провести этот летний вечер в теплой добрососедской обстановке. В гости к ним приехали Глава городского округа Октябрьск Александра Гожая и директор ООО «Энерготехмаш» Алексей Иванов.

В ходе общения с горожанами Александра Викторовна рассказала о реализации на территории Октябрьска национальных проектов, а также о проходящей сейчас в нашем городе вакцинации против коронавирусной инфекции. Она поблагодарила собравшихся за активное участие в общественной жизни города. Ведь именно благодаря инициативе проживающих здесь людей и была благоустроена придомовая территория. Появилась новая современная детская площадка, куда теперь приходят играть дети. Самым активным жителям Глава вручила благодарственные письма.

Не остались без внимания и маленькие жители. Они с удовольствием принимали участие в настольных играх, конкурсах, викторинах и спортивных состязаниях. Порадовала всех и концертная программа. Праздник получился добрым и весёлым, а его организаторы - работники КДК «Октябрьский» - подарили хорошее настроение и гостям, и жителям.