Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днем железнодорожника (1 августа 2021 года)

Уважаемые жители городского округа Октябрьск!
         В ближайшее воскресенье свой профессиональный праздник отметят железнодорожники. От  всей души поздравляю вас с этим замечательным событием.
         Роль предприятий этой важнейшей транспортной отрасли в развитии города Октябрьска значима. Город и железная дорога уже многие десятилетия живут одной исторической судьбой. Нет у нас в городе такой семьи, в которой кто-нибудь не посвятил бы свою судьбу профессии железнодорожника, являясь действующим сотрудником одного из его подразделений или ветераном отрасли.
         Сегодня станция Октябрьск – одна из крупнейших на Куйбышевской железной дороге. Она бесперебойно обеспечивает возрастающие потребности в перевозках пассажиров и грузов. Слаженные действия всех её служб позволяют четко и своевременно решать поставленные задачи.

         Трудолюбие и компетентность, высокая ответственность и внимательность – залог стабильной и безаварийной работы железной дороги.

         Благодарю ветеранов отрасли, посвятивших себя этой профессии, за нелегкий труд и преданность избранному делу. Важно, что традиции, заложенные вами, сохраняет и приумножает молодое поколение работников стальных магистралей.

         Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, счастья! Пусть вас никогда не покидает оптимизм и уверенность в своих силах! Успехов на работе и гармонии в личной жизни!

Глава городского округа Октябрьск                      А.В. Гожая