Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днем знаний (01.09.2021)

      Уважаемые жители городского округа Октябрьск! Дорогие школьники, учителя и родители!

   От всей души поздравляю вас с замечательным днём – Днём знаний и началом нового учебного года.

    Первого сентября наступил большой праздник, который объединил тысячи педагогов, школьников и студентов Самарской области. В этот день для них пришла волнующая и радостная пора.

   Позади остались долгие летние каникулы, во время которых ребята успели как следует отдохнуть, и сейчас, с новыми силами, готовы приступить к учебе. Дорогие ребята, успешно осваивайте новые предметы, получайте новые знания. Учителям я хочу пожелать делать свою работу с душой и вдохновением, ведь только так вы способны зажечь в учениках тягу к знаниям, развивать в них умение думать, анализировать, добиваться поставленных задач, что так важно в современном мире.

   Дорогие ребята, желаю вам высоких оценок, пусть учеба дается вам легко, занятия будут интересными, а школьные перемены весёлыми. Не бойтесь трудностей. Верьте в себя и все получится!

   Педагогам желаю мудрости, талантливых, благодарных учеников и профессиональных успехов. Пусть этот учебный год будет интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений!  

   Крепкого всем здоровья, отличного настроения, счастья и удачи!

Глава г.о. Октябрьск                А.В. Гожая