1 сентября прошли мероприятия, посвященные Дню знаний.

В школе № 2 торжественную линейку первоклассников и девятиклассников посетили почётные гости.

Искренние напутствия, слова поздравлений в честь начала нового учебного года прозвучали от Главы городского округа Октябрьск Александры Гожей, первого заместителя министра социально-демографической и семейной политики Самарской области - Олега Рубежанского, председателя Думы городского округа Владимира Ревина, директора школы Надежды Михайловской.

Здесь сегодня царила веселая обстановка, шуточные инсценировки, танцы в специально подготовленной школьниками и педагогами концертной программе,в которой ребята рассказали своим гостям о том, как дружно они живут в школе, любят и уважают своих учителей, стараются хорошо учиться.

Прозвенел и первый в этом году школьный звонок - символ начала нового учебного года. В добрый путь, дорогие ребята!