Обращение Главы г.о. Октябрьск А. В. Гожей

Уважаемые жители городского округа Октябрьск!

В течение трёх дней, с 17 по 19 сентября, на территории городского округа Октябрьск, как и по всей стране, проходили выборы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, а в Самарской области и в Губернскую Думу седьмого созыва. Эта выборная кампания стала важнейшим политическим событием.

Около 13 тысяч жителей городского округа Октябрьск приняли в ней участие, проявив свою активную гражданскую позицию, искреннюю неравнодушную заботу о будущем России, Самарской области и нашего города. По этому показателю Октябрьск занял одно из лидирующих мест среди городов Самарской области, и это, благодаря вам, уважаемые горожане, что уже стало хорошей и доброй традицией.

Результаты голосования показали, что жители нашего города желают видеть дальнейшее поступательное развитие России, позитивные изменения и реальные дела во всех важнейших сферах нашей жизни.
Выражаю слова признательности всем организаторам избирательной кампании на территории городского округа Октябрьск, членам избирательных комиссий и наблюдателям, общественникам, руководителям предприятий, организаций и учреждений, сотрудникам обеспечивающим правопорядок и безопасность, службам благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства.

Спасибо всем за большую совместную работу, за высокую гражданскую ответственность! Всем желаю крепкого здоровья, успехов и благополучия!