1 января 2012
Муниципальное задание на услугу по переданным государственным полномочиям "Организация и практическая деятельность по своевременному и квалифицированному оказанию мер социальной поддержки престарелым гражданам, инвалидам, семьям с несовершеннолетними детьми, гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию"
mun_zadanie_yszn.doc
1 января 2011
Положение муниципального казенного учреждения «Управление социальной защиты населения Администрации городского округа Октябрьск Самарской области»
pol-yszn.doc
30 ноября 2010