Глава г.о. Октябрьск Александра Гожая, представители общественности, депутатского корпуса проконтролировали ход работ по благоустройству парка Поколений.

Сейчас здесь продолжаются работы по строительству прогулочной трассы, застилается покрытие пешеходной дорожки, практически готов к работе фонтан и другие объекты этого нового общественного пространства. Как пояснил представитель подрядной организации, в настоящее время строители прилагают все усилия, чтобы ускорить ход работ.

Напомним, что эта общественная территория в сентябре прошлого года стала победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды, который реализуется в рамках национального проекта «Жильё и городская среда».