22 марта в ДК "Железнодорожник" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

В минувшие выходные в России отмечался День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Сегодня в честь этого праздника в ДК "Железнодорожник" состоялось торжественное мероприятие, на которое были приглашены сотрудники и ветераны отрасли. С праздником собравшихся поздравила Глава городского округа Александра Гожая. Она вручила поздравительные адреса Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова председателям товариществ собственников жилья «Мечта», «Рассвет», «Октябрьское», «Локомотив», а также жилищно-строительного кооператива «Волга» Людмиле Вагнер, Елене Гусевой, Елене Комлик, Марине Филлиповой, Нине Политовой, Алексею Святову, Виталию Еськову и Светлане Никитиной.

Лучшим сотрудникам отрасли Александра Викторовна вручила почётные грамоты и благодарственные письма. За высокий профессионализм и добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей Благодарностью Министерства энергетики и жилищно – коммунального хозяйства Самарской области были награждены работники МУП «Жилищное управление»: Александр Малаховский – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования , Лариса Крайкова –машинист насосных установок , Владимир Симонов - машинист насосных установок , Флюза Байгузина – оператор на сооружениях очистки сточных вод , Анастасия Федорова сторож , Марина Тимошенко – главный бухгалтер , Наталья Александрова – бухгалтер , Ольга Сидоркина – машинист насосных установок.

За добросовестный труд, отличные показатели в работе, почетной грамотой Администрации городского округа Октябрьск Самарской области награждены: Наталья Соплева - диспетчер аварийно-диспетчерской службы ООО «Сигма»; Марина Сафонова, ведущий экономист МКУ «Управление по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и функционирования единой дежурной диспетчерской службы», Александр Суворов рабочий по благоустройству населенных пунктов МБУ «Служба благоустройства городского округа Октябрьск».

Благодарственным письмом Администрации городского округа Октябрьск Самарской области награждены: Алексей Крюков - главный механик АУП ООО «Сигма», Лариса Кардупова - старший диспетчер МКУ «Управление по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и функционирования единой дежурной диспетчерской службы», Надежда Матвеева - диспетчер системы 112 МКУ «Управление по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и функционирования единой дежурной диспетчерской службы», Валентина Захарова – машинист насосных установок Муниципального унитарного предприятия «Жилищное управление», Людмила Радченко - начальник лаборатории Муниципального унитарного предприятия «Жилищное управление», Илья Строев- начальник транспортного цеха Муниципального унитарного предприятия «Жилищное управление», Наталья Каргина – ведущий бухгалтер Муниципального унитарного предприятия «Жилищное управление», Павел Гуров- водитель автомобиля Муниципального унитарного предприятия «Жилищное управление», Игорь Мегриков - мастер ООО «Управляющая компания «Символ», Вячеслав Амплеев - слесарь-сантехник ООО «Управляющая компания «Символ», Александр Рябов - водитель автомобиля МБУ «Служба благоустройства городского округа Октябрьск».

Благодарственным письмом Думы городского округа Октябрьск награждены: Татьяна Муравьева - Главный инженер МКУ «Управление по вопросам ЖКХ, энергетики и функционирования ЕДДС», Оксана Черкащенко -главный инженер МКУ г.о.Октябрьск «Управление по вопросам ЖКХ, энергетики и функционирования ЕДДС», Валерий Прытков - дворник ООО «УК «Символ», Татьяна Чернышева – дворник ООО «УК «Гарант-Сервис» , Сергей Симонов – слесарь МУП «Жилищное управление», Елена Кудряшова-ведущий инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений МБУ «Служба благоустройства городского округа Октябрьск», Ольга Панарина - Инженер производственно-технического отдела ООО «Сигма», Евгений Конаков - Генеральный директор ООО «УК «Теплый Дом».

Со словами поздравления к собравшимся обратилась Марина Неборская - почетный гражданин города, депутат Думы г.о. Октябрьск, председатель местного отделения региональной общественной организации «Союз женщин Самарской области» . Она поздравила их с профессиональным праздником и вручила благодарственные письма. Заслуженные награды получили: Надежда Балахонцева - и. о. директора МКУ г. о. Октябрьск «Управление по вопросам ЖКХ,энергетики и функционирования ЕДДС», Мария Соловьева штукатур ООО «Сигма», Инна Новикова - дворник ООО «УК «Символ», Тамара Юдина – инженер ПТО ООО «УК Гарант-Сервис», Алла Семенкина- диспетчер «МУП «Жилищное управление», Наталья Быкова- главный специалист МБУ «Служба благоустройства г.о. Октябрьск», Екатерина Штольвина- специалист абонентского отдела ООО «УК Теплый Дом».

Музыкальным подарком для всех стало выступление вокальной группы «Забава», а также солистов - Елены Дубовой и Екатерины Бобренёвой.