Поздравление Главы г.о. Октябрьск А.В. Гожей с Днем работника культуры (25 марта 2023 года)

Уважаемые работники учреждений культуры! 

Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем работника культуры России!

В этот день слова благодарности звучат в адрес людей творческих профессий, всех тех, кто вносит неоценимый вклад в эстетическое и духовное развитие общества. Работники культуры люди инициативные и талантливые, с развитым чувством прекрасного и бесконечно влюбленные в свое дело. Вы реализуете важную социальную миссию – сохраняете и приумножаете уникальное культурно-историческое наследие родной земли, укрепляете благородные традиции просветительства и нравственности.

В сфере культуры города работают люди разных специальностей и всех их объединяет стремление профессионально самосовершенствоваться и развиваться. Библиотеки, музей, дома культуры востребованы благодаря ярким выступлениям солистов, коллективов художественной самодеятельности, новым необычным экспозициям и выставкам, конкурсам и другим культурным событиям.

Вашим трудом и талантом городские праздничные мероприятия становятся красочными и привлекательными, разнообразными и запоминающимися. Вы принимаете активное участие в реализации приоритетного национального проекта «Культура», творческих программах и акциях. Спасибо вам за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление прививать эту любовь другим.

Слова признательности и благодарности уважаемым ветеранам отрасли за безграничную преданность своему делу, подвижнический труд, мастерство и талант.

От всей души желаю всем вдохновения и оптимизма, новых креативных идей и интересных проектов! Благополучия вам и вашим семьям, мира, радости и счастья! 

Глава городского округа Октябрьск    А.В. Гожая