Глава городского округа Октябрьск Александра Гожая сегодня вручила призы победителям Викторины "За родное-за свое"

Глава городского округа Октябрьск Александра Гожая сегодня вручила призы победителям Викторины, проходившей в дни выборов Президента России с 15 по 17 марта в центрах общественного голосования, в рамках общественно - просветительской акции  «За родное - за своё».

Несколько жителей Октябрьска стати счастливыми обладателями туристических наборов и сертификатов на туристические поездки по Самарской области и поездки на международную выставку-форум «Россия».

Напомним, Викторина "За родное - за своё" стала частью масштабной областной общественно-просветительской акции "За родное - за своё", приуроченной к 175-летию со дня основания Самарской губернии.

Просветительская акция стартовала в феврале и продолжится до конца 2024 года. Основными площадками её проведения стали официальные группы Самарского филиала "Российского общества "Знание" во ВКонтакте.

Присоединиться к проекту и узнать больше об истории Самарской области можно в любое время, найдя материалы акции по хештегам: #ЗаРодноеЗаСвоё#ВикторинаЗаРодноеЗаСвоё#ЛекторийЗаРодноеЗаСвоё.