В Октябрьске дан стар общегородским субботникам

Тёплая погода способствует проведению работ по благоустройству и наведению чистоты и порядка на улицах города.

В рамках месячника по санитарной очистке и благоустройству городских территорий, который проходит с 1 апреля, коммунальные службы проводят работы по уборке песка с обочин дорог и тротуаров, очищают город от скопившегося за зиму мусора.

Сегодня на уборку городских общественных территорий вышли трудовые коллективы организаций и учреждений города, сотрудники Администрации г.о. Октябрьск.

Субботники — это всегда хороший повод потрудиться всем вместе и сделать чище и уютнее городские пространства: парки, скверы, площади, газоны и тротуары.

В рамках месячника по благоустройству следующий общегородской субботник запланирован на 12 апреля, к участию в нем приглашаются жители Октябрьска.