Заседание антинаркотической комиссии городского округа Октябрьск

Заседание антинаркотической комиссии городского округа Октябрьск.

28 марта в Администрации городского округа под председательством Главы г.о. Октябрьск Александры Викторовны Гожей состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии городского округа Октябрьск.

В ходе заседания было рассмотрено четыре вопроса: «Анализ наркоситуации в городском округе Октябрьск», «О ходе межведомственного взаимодействия субъектов системы комплексной реабилитации и ресоциализации потребителей наркотических средств и психотропных веществ на территории городского округа», «О результатах работы по выявлению и уничтожению стеновой рекламы по пропаганде курительных смесей» и «Об исполнении ранее принятых решений».

Во время заседания по всем вопросам были приняты решения. А.В.Гожая дала поручения и рекомендации для дальнейшей работы всем соответствующим службам.