Заседание Организационного комитета по проведению праздничных мероприятий в честь 61-й годовщины со Дня образования городского округа Октябрьск Самарской области и Дня железнодорожника

17 июля в Администрации городского округа Октябрьск под председательством Главы городского округа Октябрьск А.В. Гожей состоялось заседание Организационного комитета по проведению праздничных мероприятий, посвященных 61-й годовщине со Дня образования городского округа Октябрьск Самарской области и профессиональному празднику работников Российских железных дорог – Дню железнодорожника.

В ходе заседания были рассмотрены и обсуждены организационные и праздничные мероприятия. Александра Викторовна Гожая дала конкретные поручения соответствующим службам, а также обратила особое внимание присутствующих на вопросы безопасности при проведении мероприятий.